Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 13:20

Новости

26 Мар 2020 19:41
Просмотров: 858

В школах Солнечногорска приступили к выдаче продуктовых наборов для ребят из семей льготных категорий

По распоряжению губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева в школах городского округа Солнечногорск приступили к раздаче продуктовых наборов. Специальную коробку с продуктами, необходимыми для полноценного питания школьников из семей льготных категорий, получат 3 304 ребенка. Муниципалитет приступил к выдаче таких наборов первым в регионе.

Продуктовый набор предназначен для детей из многодетных, малообеспеченных семей, а также тех, кто находится под опекой. В коробке есть все необходимое, для полноценного питания: крупы, масло, соки, выпечка, фрукты, чай, молоко.

— Дети, которые имеют право на бесплатное питание в школах и сейчас сидят дома, смогут получить продуктовые наборы. По поручению губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева, мы не оставим такие семьи без поддержки, поэтому формировать такие наборы начали заранее. В коробке есть все необходимое — фрукты, крупы, сок, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.    

В настоящее время школьники находятся на плановых весенних каникулах. С 1 по 12 апреля начнется дистанционное обучение. Ребята будут выполнять задания используя учебные платформы из дома.  

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме