Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 13:53

Новости

19 Июл 2019 16:00
Просмотров: 270

В павильоне «Здоровая Москва» в Зеленограде обследование прошли уже более 4000 человек

На площади Юности продолжает работу летняя мини-поликлиника – павильон «Здоровая Москва», где можно обследоваться в рамках первого этапа диспансеризации. А именно: сдать кровь, анализы мочи и кала на скрытую кровь, узнать соотношение в вашем организме мышечной, водной и жировой составляющих, определить относительный/абсолютный сердечно-сосудистый риск, функцию легких, онкомаркер ПСА крови у мужчин, сделать ЭКГ, УЗИ, измерить АД, рост и вес, холестерин и глюкозу, пройти осмотр у врача-терапевта.

Медицинский осмотр проводят опытные специалисты Городской поликлиники №201. Для прохождения обследования достаточно паспорта или его копии либо водительского удостоверения (в тех случаях, когда пациент прикреплен к московской поликлинике). Для жителей других регионов необходимо иметь полис ОМС. Прикрепиться можно в павильоне.

Время работы – ежедневно с 08.00 до 22.00 (без выходных и перерывов).

Найдите время для своего здоровья, пройдите обследования. Диспансеризация направлена на выявление факторов риска развития хронических неинфекционных заболеваний, предотвращение их развития, увеличение продолжительности жизни.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме