Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 16:08

Новости

09 Апр 2020 12:23
Просмотров: 394

В Москве запущен новый онлайн-сервис для поддержки предпринимателей

 В столице появился новый онлайн-ресурс для бизнесменов. Об этом сообщается на личном сайте мэра Москвы.

«Предпринимательство - это основа городской экономики. И одна из наших первоочередных задач сейчас - оказывать комплексную поддержку малому и среднему бизнесу, в том числе консультационную. В рамках двух тематических проектов мы собрали и структурировали большой объем информации: от уже внедренных мер поддержки до видеотренингов и полезных в работе городских онлайн-сервисов. Содержание разделов будет постоянно дополняться», - сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

На портале mbm.mos.ru появился новый раздел «Полезные материалы». В нем московские предприниматели найдут информацию, которая поможет сохранить и развить бизнес в новых условиях. Также открылся специальный проект «Коронавирус: важное для бизнеса».

Вся информация раздела включает три блока: «Смотрим», «Слушаем» и «Читаем» - в зависимости от способа подачи материала. В видеороликах в разделе «Смотрим» содержится информация как для опытных, так и для начинающих предпринимателей. Среди представленных материалов - видеоуроки по продвижению своего дела в социальных сетях, онлайн-практикум о способах увеличения дохода компании, советы по развитию бизнес-компетенций и многое другое. В разделе «Слушаем» собраны подкасты, посвященные вопросам развития лидерских навыков и личной эффективности. В разделе «Читаем» представлена подборка бизнес-литературы, а также открыт доступ к онлайн-библиотекам. Обо всех возможностях обучения онлайн можно узнать на портале mbm.mos.ru в блоке «Обучение».

Фото: mos.ru

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме