Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 13:33

Новости

11 Дек 2019 14:01
Просмотров: 264

В КЦ «Зеленоград» состоится выставка-конкурс «Новогодняя механика – 2019»

15 декабря в 14.00 в Культурном центре «Зеленоград» пройдет выставка-конкурс проектов по робототехнике «Новогодняя механика – 2019» .

Каждому участнику предоставят выставочное место, где он сможет самостоятельно представить зрителям и судейской комиссии своего робота в действии. Жюри отберет наиболее интересные модели для финального тура, а гости проголосуют за оригинальные конструкции. Победители получат дипломы КЦ «Зеленоград».

Конкурс будет проходить по двум номинациям – «Программируемые механизмы» и «Непрограммируемые механизмы». В выставке принимают участие готовые, заранее собранные конструкции и проекты, созданные из любых конструкторов и их комбинаций. Конструкции должны представлять собой уникальные действующие модели механизмов, которые могут быть применены при проведении новогоднего праздника (движущийся подиум для елки, автоматический раздатчик подарков, сборщик конфетти, и т.п.).

Конкурс рассчитан на школьников 7-15 лет. Для участия необходимо до 15 декабря зарегистрироваться на сайте зеленоградской студии технического творчества «Конструктив». Здесь же можно ознакомиться с Положением выставки.

Возрастное ограничение: 6+. Вход свободный.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме