сегодня: 24 апреля 2024 г 01:43

Новости

14 Янв 2020 17:06

В КЦ «Зеленоград» пройдет отчетный концерт хореографической студии «Юнион»

17 января в 18.30 в Театральном зале Культурного центра «Зеленоград» пройдет отчетный концерт хореографической студии «Юнион».

Это театрализованный спектакль по мотивам современного произведения-повести известного драматурга и писателя Евгения Шварца «Сказка о потерянном времени». Зрители увидят как уже знакомые и полюбившиеся номера – «Стиляги», «Кошки», музыкально-театрализованную композицию по одноименной сказке Ганс Христиана Андерсена «Дюймовочка» с элементами хип-хопа, народных, классических и эстрадных танцев, так и новые сценические постановки – танцевальный номер мам и дочек «Семья», композицию в стиле хип-хоп «Ангелы в танце», танцевальный дуэт сестер с танцем «Сестра».

В концертной программе примут участие младшие воспитанники хореографического коллектива «Бусики» и подготовительной группы студии хореографии «Юнион», которые выйдут на сцену вместе со своими старшими коллегами.

Хореографическая студия «Юнион» работает на базе клуба «Силуэт» Культурного центра «Зеленоград» под руководством Екатерины Галкиной и Марии Фонаревой. В программе занятий воспитанников – классическая и современная хореография с элементами народного, эстрадного и сценического танца, участие в театрализованных хореографических постановках, конкурсах, фестивалях и концертах.

Вход свободный.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''