Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 23 апреля 2024 г 18:33

Новости

26 Июн 2019 21:00
Просмотров: 325

В КЦ «Зеленоград» прошел фестиваль йоги, практик и самопознания

На территории КЦ «Зеленоград» прошло масштабное мероприятие для всех любителей йоги. Об этом сообщается на сайте Культурного центра.

На фестиваль йоги, практик и самопознания можно было попасть бесплатно, и несколько сотен человек воспользовались этой возможностью.

И новички, и те, кто давно стремится к совершенству, посещали классы по различным направлениям йоги, погружались в медитацию, слушали лекции, получали знания о философии жизни и здоровом питании. Более 15 мастеров, учителей, инструкторов и психологов старались помочь каждому.

В Культурном центре работало несколько площадок. Здесь можно было освоить урбан-йогу с Мелиной Пану, йогу-стрейч с инструктором аэро-йоги Анной Новиковой, медитацию без медитации с Антониной Мироновой-Тихомировой, йогу голоса с Ксенией Анпилоговой, хатха-йогу с Екатериной Юдиной, терапевтическую йогу с Юлией Мацашек и многое другое.

– Это своеобразное расслабление для людей, потому что та же йога после рабочего дня – это чудесное средство, чтобы расслабиться и немножко привести свои мысли в порядок, – рассказала участница фестиваля.

По словам инструкторов, йога становится все популярнее. На прошедшем фестивале каждый узнал и увидел что-то новое, что поможет продвинуться в практике и сделать свою жизнь вне коврика еще лучше: гармоничнее, здоровее, счастливее.

Мероприятие было организовано совместно с йога-клубом «Процветание» – проектом, направленным на популяризацию йоги в Зеленограде.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме