Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 18:41

Новости

11 Ноя 2019 17:52
Просмотров: 905

В городском округе Солнечногорск пройдет антинаркотическая операция «Дети России»

С 11 по 20 ноября 2019 года на территории обслуживания ОМВД России по г.о. Солненчогорск пройдет оперативно-профилактическая операция «Дети России».

Целью мероприятия является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление факторов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

В этот период сотрудники ОМВД проводят мероприятия по антинаркотической пропаганде: проводят лекции для специалистов образовательных учреждений по стандартам профилактики употребления подростками наркотиков, а также разъяснительную работу с несовершеннолетними о вреде потребления наркотических средств и объясняют ответственность за незаконный оборот, предусмотренную российским законодательством.

Мы призываем жителей района не оставаться в стороне, и принимать активное участие в проведении операции, - возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких. 

Справочные телефоны:

Дежурная часть ОМВД: 8-495-99415-15.

«Телефон доверия» ГУ МВД России по Московской области: 8-495-692-70-66.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме