Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 17:04

Новости

19 Ноя 2019 17:17
Просмотров: 407

В ГБУ ЦПСиД «Зеленоград» состоялась открытая встреча на тему: «Мой друг — наркоман»

В рамках проведения межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России» 13 ноября прошла открытая встреча на тему: «Мой друг  наркоман». Встреча специалиста Бирюкова И.И. из ГБУ СРЦ «Возрождение» проходила с подростками на базе ГБУ ЦПСиД «Зеленоград», при непосредственной поддержке и участии специалиста по работе с семьями Нестеровой Н.И.

Мероприятие было направлено на предупреждение распространение наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также на повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотических средств.

Беседа прошла в доверительной атмосфере. За время неформального общения некоторые подростки сделали рисунки на тему «Как я вижу зависимость». Дети обменялись мнениями и узнали, как вести себя в тех случаях, когда кто-то из друзей употребляет наркотики.

В дальнейшем на базе ГБУ ЦПСиД «Зеленоградский» запланированы проведения совместных профилактических мероприятий. Приглашаются все желающие.

Дежурный телефон ГБУ СРЦ «Возрождение»: 8 (495) 656-15-52.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме