Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 03:50

Новости

12 Дек 2019 10:56
Просмотров: 415

В этом году за счет префектуры ЗелАО новогодними представлениями и подарками обеспечат в 3 раза больше детей, чем раньше

В Зеленограде уделено большое внимание благотворительным новогодним мероприятиям. Об этом на заседании коллегии префектуры сообщил начальник управления Владимир Колесников.

– В районах пройдут новогодние елки для детей из социально-незащищенных семей, акции по поздравлению воспитанников Центра поддержки семьи и детства «Зеленоград», праздники для детей с ограниченными возможностями. Также детям из льготных категорий семей вручат подарки. Во всех районах проведут праздничные приемы глав управ для активных жителей районов и общественных советников, – рассказал он.

Начальник управления добавил, что ряд новогодних мероприятий пройдет и в КЦ «Зеленоград».

– 19 декабря в Культурном центре «Зеленоград» состоятся две благотворительные елки префекта для детей из семей льготных категорий, одаренных и талантливых ребят. Маленькие гости смогут окунуться в волшебную атмосферу уже в фойе. У елки развернется захватывающее действо с участием сказочных персонажей. Дети будут водить хороводы, участвовать в веселых конкурсах и играх, рассказывать стихи и петь песни. Также они получат сладкие подарки. Праздник продолжится в киноконцертном зале, где артисты представят веселый новогодний спектакль «Снежное путешествие в пряничный домик».

23 декабря в КЦ «Зеленоград» пройдет традиционный новогодний окружной вечер для активных жителей, которые внесли значительный вклад в развитие округа. Гостей ждет предновогодняя, творческая атмосфера и праздничный концерт. Гости погрузятся в неповторимую новогоднюю атмосферу волшебства и праздника, услышат зажигательные новогодние хиты и увидят яркие танцевальные номера. Все получат новогодние подарки, – отметил Владимир Колесников.

Начальник управления подчеркнул, что префектура Зеленограда обеспечит бесплатными новогодними представлениями и подарками более 2-х тысяч детей.

– Воспитанники специализированных учреждений и дети из льготных семей будут обеспечиваться новогодними билетами на московские представления по разнарядке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Также они получат билеты на благотворительную елку префекта. Билеты на московские елки для других категорий граждан в округ поступать не будут, но в этом году мы дополнительно приобретаем билеты на целевое представление для активных жителей, которое пройдет в Москве на Новом Арбате 25 декабря в 15.00. Таким образом, за счет средств префектуры мы в этом году бесплатными новогодними представлениями и подарками охватим 2026 детей – в 3 раза больше, чем обычно, – сказал он.

Также Владимир Колесников добавил, что по информации окружного совета профсоюзов дети сотрудников зеленоградских предприятий получат около 6 тысяч подарков и 2-х тысяч билетов на новогодние представления.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме