сегодня: 26 апреля 2024 г 17:45

Новости

24 Авг 2019 20:02

В день 90-летия Солнечногорья глава округа Владимир Слепцов и руководство Сербии подписали соглашение о сотрудничестве

В 90-летие Солнечногорья глава округа Владимир Слепцов подписал с зарубежными партнерами из Сербии соглашение о сотрудничестве, которое позволит развивать торговые отношения и обмениваться опытом в сфере культуры. Торжественная церемония состоялась в парк-отеле «Морозовка».

—Благодарю вице-губернатора Московской области Наталью Сергеевну Виртуозову, министра правительства Москвы, первого заместителя руководителя аппарата мэра и правительства, руководителя Департамента торговли и услуг города Москвы Алексея Алексеевича Немерюка и всех гостей за добрые пожелания в этот праздничный день, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

Власти округа и община Мали Иджош Северо-Бачского округа Республики Сербия подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве в день 90-летия Солнечногорья.

— Свобода, любовь и справедливость — это признаки узнаваемости между русским и сербским народами, где бы они не находились. Из-за этих принципов мы чувствуем себя здесь желанными гостями, точно также, как и вы будете чувствовать себя желанными гостями, когда приедете к нам в Сербию, — отметил председатель Общины Мали Иджош Северно-Бачского округа Республики Сербия Марко Лазич.

Кроме того, в рамках торжественной церемонии вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова и руководитель муниципалитета Владимир Слепцов вручили благодарности активным представителям молодежи округа и поблагодарили за взаимное сотрудничество крупнейшие предприятия городского округа.

Также делегация возложила цветы к монументу Скорбящей матери, который расположен вблизи Никольского храма в Солнечногорске.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''