Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 13:24

Новости

10 Дек 2019 16:52
Просмотров: 317

Участники программы «Активное долголетие» из Солнечногорска посетили Новый Иерусалим

Пенсионеры Солнечногорска с экскурсией посетили Артстудию при музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим». Каждый смог проверить художественные способности. Экскурсия прошла бесплатно, а отправились участники из Солнечногорска на комфортабельном автобусе.

Проект губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева «Активное долголетие» позволяет жителям пенсионного возраста бесплатно посещать различные кружки и секции, заниматься спортом, плаванием и посещать экскурсии.

В настоящее время клуб «Активное долголетие» в Солнечногорске посещают порядка одной тысячи жителей пенсионного возраста. Часть из них посетила с экскурсией Новый Иерусалим. Здесь в Артстудии участники смогли проверить свои художественные способности.

Для того, чтобы стать участников программы в Солнечногорске, необходимо написать заявление в управлении социальной защиты или в «Клубе активного долголетия» (ул. Промышленная, д.5с, 8(496)263-86-03), зарегистрироваться через приложение «МЦСУ» или на портале «Активное долголетие».

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме