Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 06:13

Новости

09 Дек 2019 16:01
Просмотров: 328

Участники клуба «Активное долголетие» из Солнечногорска посетят выставку Марка Шагала «Между небом и землей»

Пенсионеры клуба «Активное долголетие» из Солнечногорска посетят с экскурсией Музейно-выставочный комплекс Московской области «Новый Иерусалим». В настоящее время здесь проходит выставка Марка Шагала «Между небом и землей». Такие бесплатные поездки на комфортабельных автобусах проходят в рамках программы губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

В ходе экскурсии пенсионеры Солнечногорья могут познакомится с выставкой, а также посетить арт-студию, где пожилые люди смогут посвятить себя творчеству и искусству.

— Я уже была на экскурсии в Рузе, недавно посетили Спасский храм в Солнечногорске. Все это совершенно бесплатно. Хочу отметить, что в центр «Активное долголетие» хочу почти с открытия, привела сюда своих подруг, — прокомментировала жительница городского округа Солнечногорск Мария Иванова.

Программа «Активное долголетие» реализуется в Подмосковье по поручению губернатора региона Андрея Воробьева. Она разработана во исполнение майского указа президента РФ по увеличению к 2024 году средней продолжительности жизни населения до 67 лет.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме