сегодня: 18 апреля 2024 г 10:57

Новости

26 Ноя 2013

Убийцу нашли по «горячим следам»

Сотрудники УР ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы по «горячим следам» задержали подозреваемого в умышленном причинение тяжких телесных повреждений повлекших смерть человека.

24 ноября около 5 часов утра в квартире в 6 микрорайоне был обнаружен труп неизвестного мужчины с травмой головы. В квартире наблюдались следы застолья с употреблением алкогольных напитков. Хозяин квартиры пояснить о случившемся ничего не смог, т.к. был сильно пьян. В ходе опроса очевидцев было установлено, что из данной квартиры некоторое время назад выходил неизвестный мужчина, который по имеющимся приметам был задержан около соседнего подъезда.

Как удалось установить, задержанный был в гостях у своего случайного знакомого, где они вместе распивали спиртные напитки. В какой-то момент между ним и еще одним мужчиной возник бытовой конфликт из-за количества выпитого алкоголя. Подозреваемый начал наносить удары своему оппоненту, чем причинил телесные повреждения, повлекшие смерть.

Задержанный 37-летний мужчина находился в Москве без постоянного места жительства. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

 

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''