Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 00:40

Новости

18 Ноя 2019 17:10
Просмотров: 421

Тротуар по просьбе жителей обустроили в Солнечногорске

Новый тротуар обустроили вблизи лицея № 8 в микрорайоне ЦМИС. Вопрос по теме безопасности учеников при переходе от остановки до учебного учреждения был озвучен в рамках расширенной встречи руководства Солнечногорска с жителями. По решению администрации вопрос был решен в кратчайшие сроки.

LDV_0323.jpg

Тротуар обустроили на участке между остановкой общественного транспорта и лицеем № 8. Общая протяженность участка составляет около 15 метров. Также по просьбам жителей дома № 50 по улице Обуховская во дворе проведут отсыпку асфальтовой крошкой парковочной зоны на 30 машиномест.

LDV_0329.jpg

— В ходе встречи я обратился к представителям администрации с просьбой сделать тротуар около 8-го лицея. Дело в том, что подавляющее большинство детей идут в школу и из школы именно по этому участку дороги, а до сегодняшнего дня он представлял из себя грунтовую обочину проезжей части, — отметил житель дома № 50 по улице Обуховская Андрей Анохин.

LDV_0358.jpg

Полностью завершить работы по разделению проезжей части и парковочной зоны, а также по отсыпке парковки планируют в течение одного дня.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме