сегодня: 20 апреля 2024 г 01:26

Новости

02 Дек 2019 17:41

Третий многофункциональный офис «Мои документы» открыли в городском округе Солнечногорск

Современный многофункциональный офис «Мои документы» открыли в деревне Брехово в Солнечногорье. Теперь 367 федеральных, региональных и муниципальных услуг стали доступнее для жителей территориального управления Кутузовское благодаря реализации госпрограммы «Цифровое Подмосковье». Удобство нового офиса одним из первых уже оценил руководитель муниципалитета Владимир Слепцов.

Одной из отличительных особенностей нового центра «Мои документы», открывшегося в Брехово, является наличие зарядной станции для гаджетов. Посетил центр также депутат Мособлдумы Сергей Юдаков.

— Мы создали максимально комфортные условия для заявителей: выполнены требования Регионального стандарта деятельности многофункциональных центов, а для быстроты обслуживания организовано 7 окон доступа и терминал оплаты государственных пошлин. К услугам юных посетителей — детский уголок, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

Прием заявителей здесь будет осуществляться при помощи электронной очереди. В данном офисе организованы 2 точки доступа к порталу Госуслуг, где заявителей проконсультируют специалисты.

— Теперь для того, чтобы получить необходимую услугу, не нужно никуда ехать. Все рядом. Очень рады, что власти прислушались к жителям и открыли многофункциональный офис именно в Брехово, — прокомментировала жительница городского округа Солнечногорск Мария Позднякова.

Также в планах — организация консультации специалиста МосОблЕИРЦ.

Новый офис расположен по адресу: дер. Брехово, стр. 83А. График работы: ежедневно с 08.00 до 20.00 кроме воскресенья. В настоящее время ведется набор специалистов. О вакансиях можно уточнить по номеру: 8 (800) 550-50-30 (доб. 52235)

Также получить необходимые услуги можно и в других офисах МФЦ городского округа Солнечногорск:

п. Андреевка, ул. Жилинская, 27, корп. 3, понедельник – суббота с 08.00 до 20.00

г. Солнечногорск, ул. Тельнова, д. 3/2, понедельник – суббота с 08.00 до 20.00.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''