Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 11:47

Новости

19 Ноя 2019 12:24
Просмотров: 350

Тренинг по созданию стартапов проведут в Солнечногорске в четверг

Студия креативного мышления OPEN BOX при молодежном центре «Подсолнух» проведет тренинг по генерированию и созданию стартапов в четверг, 21 ноября. Площадкой для занятия станет бизнес-пространство «Альянс Коворкинга». К участию приглашаются молодые люди среднего и старшего школьного возраста.

Слушатели тренинга освоятся с ролью предпринимателя, пройдут этапы возникновения стартапов от зарождения замысла до выстраивания стратегии и переговоров, а также посоревнуются в игре «Идея на миллион».

— Ребята научатся генерировать идеи, освоят умения, которые помогут им реализоваться, и откроют новые грани. Обещаем, что скучно не будет: только общение и действие, — рассказали в «Подсолнухе».

Начало в 16.30. Вход свободный.

Место проведения: г. Солнечногорск, ул. Тельнова, 3/2, «Альянс Коворкинг».

Проект студии креативного мышления OPEN BOX реализуется в Солнечногорске с апреля 2019 года. Тренинги личностного роста, развития навыков предпринимательства, создания бизнес-кейсов в различных сферах проводят в образовательных учреждениях, молодежных центрах и клубах, а также на базе коворкинга. Ранее «арт-воркшоп» по генерации творческой идеи в ограниченное время специалисты студии провели на молодежном форуме «Я – гражданин Подмосковья-2019».

Анонсы занятий можно найти по хэштегу #откройкоробку@molodej_podsolnyx. 

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме