Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 18:28

Новости

12 Ноя 2019 11:46
Просмотров: 378

Территорию Солнечногорского центра социального обслуживания признали самой благоустроенной в Подмосковье

Министерство социального развития Московской области подвело итоги смотра-конкурса на лучшее благоустройство территорий в государственных учреждениях социального обслуживания населения. Первое место в номинации «Самая благоустроенная территория полустационарного учреждения» занял «Солнечногорскй центр социального обсаживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

Конкурс организовали с целью улучшения архитектурного облика и благоустройства территорий в государственных учреждениях социального обслуживания, подведомственных министерству социального развития Подмосковья, а также создания благоприятной атмосферы для получателей социальных услуг. Он прошел в один тур без предварительного отбора и в 2019 году состоялся впервые. Номинантов оценивало компетентное жюри.

Организации могли соревноваться в четырех номинациях – «Самая благоустроенная территория стационарного учреждения», «Самая благоустроенная территория полустационарного учреждения», «Лучшее содержание зданий» и «Лучшее благоустройство детской площадки».

«Солнечногорскй центр социального обсаживания граждан пожилого возраста и инвалидов» за победу отмечен дипломом I степени министерства социального развития Московской области.

Организация расположена по адресу: г. Солнечногорск, ул. Пионерская, 7. С перечнем услуг учреждения, среди которых лечебно-оздоровительные и культурно-массовые мероприятия, мастер-классы по прикладному творчеству, психологическая помощь и многое другое, можно ознакомиться на сайте.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме