Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 16:07

Новости

14 Ноя 2019 22:43
Просмотров: 371

Студенты МИЭТ приняли участие в Экологическом форуме студентов

Магистранты кафедры инженерной графики и дизайна МИЭТ приняли участие в ежегодном Экологическом форуме студентов. Об этом сообщается на сайте вуза.

В рамках конкурса на лучшую дизайн-концепцию общественного пространства вуза «Оформление рекреационных зон отдыха в университете. Место для учебы, отдыха, общения», студенты предложили дизайн-проект рекреационного пространства для МИЭТ и продемонстрировали свой взгляд на организацию жизни студентов вне рамок аудиторных занятий и создание привлекательного и удобного места для общения и отдыха.

В состав проектной команды вошли магистранты Д. Иванова, Н. Лихт, Т. Петренко, Е. Шпытюк, лидер проекта – М. Солонин, руководитель проекта – Анастасия Тюрина, доцент кафедры ИГД НИУ МИЭТ, член Союза Художников РФ, член Союза Дизайнеров РФ.

В Архитектурном Коворкинге в Центральном доме архитектора прошла выставка работ участников конкурса. В конкурсе и выставке принимали участие профильные архитектурные и гуманитарные вузы столицы. Проектное решение оформления рекреационного пространства главного корпуса НИУ МИЭТ вошло в двадцатку лучших работ и получило высокую экспертную оценку жюри конкурса, представителей Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, известных архитекторов и дизайнеров.

Организатором Форума и конкурса выступил Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы. Кафедра ИГД МИЭТ в этом году стала официальным партнером конкурса.

Фото: НИУ МИЭТ

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме