сегодня: 29 марта 2024 г 09:12

Новости

09 Окт 2019 20:56

Спортсмены из Солнечногорска заняли общекомандное серебро на Всероссийском турнире по рукопашному бою

Воспитанники Дома детского творчества «Буревестник» завоевали 1 золотую, 2 серебряных и 2 бронзовых медали на Всероссийском турнире по рукопашному бою. Соревнования прошли в Санкт-Петербурге. 1 место в честной борьбе завоевала Клепикова Ольга, 2 место у Груниной Елизаветы и Башкирова Артема, на третью ступень пьедестала поднялись Постников Кирилл, Зотова Вероника. Тренер Манухин Роман Валерьевич награжден знаком «Спортивная доблесть» 3 степени. Участие в турнире приняли около 400 спортсменов из 16 регионов, соревнования проходили среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет и юниоров и юниорок 18-21 год «Надежды России».

Рубрика: Официально