Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 13:04

Новости

11 Мар 2019 18:25
Просмотров: 465

Специалисты «Мобильных поликлиник» в Солнечногорске обследуют жителей поселений

Сотрудники «Мобильной поликлиники» в Солнечногорске — квалифицированные врачи и медсестры Центральной больницы. Попасть на прием можно абсолютно бесплатно. Медицинский передвижной комплекс приобретен в рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья на 2014-2020 годы».

Прием проводится только при наличии паспорта и полиса обязательного медицинского страхования. Попасть к специалистам можно уже 12 марта. Мобильная поликлиника приедет в поселок Майдарово. Прием бесплатный, записаться заранее можно по телефону: 8-901-427-03-55.

— Мы в Солнечногорье уделяем большое внимание доступности медицинской помощи для жителей поселений. Благодаря таким «Мобильным поликлиникам» у жителей появляется возможность пройти обследование, позволяющее выявить факторы риска развития хронических заболеваний, подобрать индивидуальную программу лечения, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

Также в Солнечногорске работает выездной центр здоровья. Бригада специалистов, в состав которой входят: врач-терапевт, медсестра функциональной диагностики, процедурная медсестра, проводят осмотры жителей поселений, а также проводят приемы в фельдшерско-акушерских пунктах округа.

Ознакомиться с графиком приезда «Мобильной поликлиники» и выездного центра здоровья можно по ссылке https://solncrb.info/центральная-районная-поликлиника/

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме