Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 12:53

Новости

25 Фев 2020 12:15
Просмотров: 278

Солнечногорских бизнесменов приглашают на VI Всероссийскую неделю охраны труда

С 6 по 10 апреля 2020 г в Главном медиацентре г. Сочи состоится VI Всероссийская неделя охраны труда. К участию приглашаются организации, представители деловых кругов, осуществляющих деятельность на территории городского округа Солнечногорск Московской области.

Событие проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

Мероприятие включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

В работе примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, а также представители международных организаций.

В соответствии с пунктом 5 протокола заседания организационного комитета по подготовке и проведению Всероссийской недели охраны труда от 7 февраля 2020 г. № 1 поддержаны предложения Минтруда России об условиях участия представителей субъектов Российской Федерации во Всероссийской неделе охраны труда (прилагается).

Информируем, что вопросы, связанные с условиями участия, в том числе в партнерских программах, следует направлять в адрес Контактного центра: e-mail: not@aetalon.ru. Официальный web-сайт Недели: vssot.aetalon.ru, тел. 8 (495) 411-09-98.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме