Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 23 апреля 2024 г 13:37

Новости

03 Апр 2020 15:44
Просмотров: 540

Солнечногорские музыканты дали концерт для жителей, сидящих на самоизоляции

Музыканты из Солнечногорска выступили для жителей, соблюдающих режим самоизоляции. В качестве сцены — балкон квартиры, а публикой выступили соседи. Свое выступление артисты транслировали в социальных сетях, поэтому насладиться исполнением могли не только соседи многоквартирного дома по улице Банковской.

DSC06418.jpg

Жители Солнечногорска — Лариса Савина и Дмитрий Рощупкин играют на гитаре. По обоюдному согласию музыканты решили сделать подарок тем, кто соблюдает режим самоизоляции. На это вдохновили артистов музыканты из Италии. Например, оперный певец Маурицио Марчини устраивает концерты на своем балконе.

— Своим выступлением мы порадовали не только наших соседей, но и дорогих подписчиков, которые следят за нашей деятельностью в социальных сетях. Людям очень понравилось и это главное. Сейчас мы все соблюдаем режим самоизоляции, поэтому такие выступления только в радость, — прокомментировал Дмитрий Рощупкин.

DSC06439.jpg

Музыканты предлагают жителям поддержать флешмоб жителям округа. Умение играть на музыкальных инструментах не обязательно. Достаточно просто спеть песню или, например, прочитать стих. Публикацию с хештегом #бойкоронавирусу можно размещать в социальных сетях.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме