сегодня: 29 марта 2024 г 01:50

Новости

11 Сен 2014 14:26

Собянин открыл новую развязку на Новорязанском шоссе

Сегодня на пересечении Новорязанского шоссе с улицы Генерала Кузнецова и улицы Маршала Полубоярова Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по новой транспортной развязке.

Префект ЮВАО Владимир Зотов от имени жителей поблагодарил Мэра за проделанную работу. «Потребность в эстакаде на Новорязанском шоссе возникла давно, еще непосредственно при строительстве района Жулебино. И в последние годы эта проблема настолько обострилась, что жителям Жулебина приходилось постоянно стоять в пробках. Благодаря той транспортной программе, которая сейчас реализуется, и благодаря усилиям Мэра Москвы мы получили новую эстакаду. Это 6-полосная эстакада, подэстакадное пространство которой позволяет делать  развороты, как бессветофорный поворот на Жулебино, так и разные повороты на входящие улицы. В том числе и развороты тех, кто двигается из Московской области. Этой эстакадой завершается решение целого комплекса транспортных проблем для района Жулебино», - рассказал Зотов.

 «Сегодня мы завершаем очередной этап большой работы по реконструкции Новорязанского шоссе Волгоградки. Буквально недавно мы запустили развязку на Волгоградке. Не так давно закончили федеральные строители расширение и реконструкцию головного участка Новорязанского шоссе. Сегодня долгожданное событие запуск движения на пересечении Полубоярова и Кузнецова. Это, конечно, даст огромный эффект для жителей Жулебино», - отметил Сергей Собянин.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''