Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 23:02

Новости

23 Янв 2019 14:45
Просмотров: 573

Глава Солнечногорского муниципалитета Владимир Слепцов представил нового заместителя по строительству и архитектуре

О кадровом назначении глава муниципалитета рассказал на еженедельном совещании с главами поселений и руководителями служб и ведомств округа.

Строительный блок в администрации Солнечногорского муниципалитета возглавит Виктор Воробьев, ранее занимавший должность заместителя главы городского округа Красноармейск.

Ему Владимир Слепцов поставил задачу – в 2019 году вывести сферу строительства в городском округе Солнечногорск на качественно новый уровень. Первостепенными для решения глава муниципалитета обозначил вопросы ликвидации недостроев, расселение ветхого и аварийного фонда, строительство двух детских садов и двух среднеобразовательных школ на территории округа.

Также в ходе совещания, обсудили готовность мест для крещенских купаний и обеспечение мер безопасности в период проведения празднования, переход муниципалитета с 1 января на новую систему сбора мусора. Здесь Владимир Слепцов еще раз обратил внимание регионального оператора ООО «Экопромсервис» на своевременный вывоз мусора с контейнерных площадок и недопущение переполнения мусорных баков.

В рамках повестки общерайонного совещания обсудили ход проведения договорной кампании на газовое обслуживание многоквартирных домов. Владимир Слепцов поручил главам поселений и соответствующим службам усилить работу в данном вопросе.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме