сегодня: 23 апреля 2024 г 19:01

Новости

01 Сен 2015 10:53

Скоро в Зеленограде откроется новый пункт пожарных МЧС

5 сентября в 5 микрорайоне района Савелки Зеленограда пройдет торжественное открытие ПО №214 пожарного отряда пожарно-спасательного центра города Москвы. Здесь в День города состоится День открытых дверей в связи с постановкой в расчет нового пожарного отряда Зеленограда, сообщает портал префектуры Зеленоградского округа.

Как рассказали в пресс-службе Управления МЧС города Москвы по Зеленоградскому округу, открытие запланировано на 12:00. В полдень пройдет чин освящения отряда, пожарно-спасательной техники и благословление специалистов дежурной смены пожарного отряда представителем РПЦ.

В 13:00 начнётся торжественный митинг, посвященный открытию ПО №214, встреча и участие в открытие представителей префектуры. Перед собравшимися выступит с докладом начальник пожарного подразделения Антон Брюханов, представитель префектуры, ветеран пожарной охраны и сотрудник ПО №214. Кроме того, состоится вручение символического пожарного топора начальнику ПО № 214 представителем органа власти.

Затем состоится демонстрация возможностей сил и средств современной пожарно-спасательной техники, боевое развертывание расчета ПО №213.

Во время открытия запланировано проведение мастер-классов на учебных точках (оказание первой помощи, психологической помощи, правила пользования аварийно-спасательным инструментом, элементы спасения на воде, надевание боевой одежды, кинологи, скалодром).

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''