Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 13:11

Новости

23 Авг 2019 20:19
Просмотров: 354

Систему онлайн-выборов в Москве протестируют в четвертый раз

Систему электронного голосования в Москве протестируют в четвертый раз. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на замруководителя столичного департамента информационных технологий Артема Костырко.

– Третий тест системы голосования завершился без сбоев и взломов. Тем не менее, не было выполнено одно ранее заявленное обязательство: чтобы каждый человек мог иметь доступ к своему голосованию и проверить результат. Поэтому мы решили провести еще одну, четвертую проверку 28 августа, – приводятся в сообщении слова Артема Костырко.

В тестировании смогут принять участие только москвичи, зарегистрированные в избирательных округах №1 (Зеленоград), №10 (Бибирево, Лианозово, Северный) и №30 (Чертаново Центральное и Южное).

Участие в тестировании принимают жители Москвы старше 18 лет, у которых есть личный кабинет на портале mos.ru. В нем должны быть указаны паспортные данные, адрес, СНИЛС, номер мобильного телефона и адрес регистрации. Учетную запись следует подтвердить, это можно сделать в любом центре «Мои документы». При себе нужно иметь паспорт и данные СНИЛС.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме