Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 21:13

Новости

31 Мар 2020 12:26
Просмотров: 366

Сеть супермаркетов «МЭТР» в Солнечногорске разрабатывает уникальную платформу для заказов продуктов онлайн

Совсем скоро жители городского округа Солнечногорск смогут сделать покупки в сети супермаркетов «МЭТР» не выходя из дома. В настоящее время руководство «сетевика» ведет разработку уникальной платформы для продажи товаров в сети. Каждый покупатель сможет отследить пусть следования заказа в режиме реального времени, также будут действовать различные акции и предложения для жителей льготных категорий. 

В настоящее время на территории городского округа расположено 4 супермаркета «МЭТР». По словам руководства сети, сайт находится в разработке, но в скором времени жители могут сделать первые заказы по телефону.

— Доставка продуктов будет осуществляться бесплатно. Также доставлять продукты, кроме городского округа Солнечногорск, мы будем в Клин и Зеленоград. Чуть позже мы сможем запустить заказ продуктов в тестовом режиме и по телефону, — прокомментировал руководитель сети супермаркетов «МЭТР» Лева Агабалян. 

Кроме того, руководство сети супермаркетов регулярно оказывает помощь социально- незащищенным гражданам городского округа.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме