Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 11:25

Новости

17 Апр 2020 15:44
Просмотров: 1691

С введением режима самоизоляции творческая жизнь не остановилась

Занятия в зеленоградских группах программы «Московское долголетие» не прерываются. Так, по WhatsApp проводятся уроки, мастер-классы по рукоделию (филиал «Солнечный»), «Творческой гостиной» студии «Танцевальный калейдоскоп» (филиал «Савелки»), занятия йогой (спортивно-досуговый центр «Фаворит»).

Кстати, сейчас, на самоизоляции, можно выбрать интересующее направление – спортивное, музыкальное, оздоровительное, художественное (их очень много в программе «Московское долголетие») – и при возобновлении деятельности – присоединиться.

Сегодня как никогда многим не хватает новых впечатлений, ощущается дефицит информации, хочется разнообразия. Находясь дома, трудно сделать каждый час насыщенным и интересным. Однако это возможно. Зайдите на сайт ya-doma.ru.

Этот веб-ресурс недавно размещен в сети, но уже привлек внимание многих интернет-пользователей. На сайте представлена актуальная информация. Например, советы психолога, как настроиться на позитивный лад в период самоизоляции или карантина. Кстати, и музыка, и фильмы, и виртуальные экскурсии, и еще много других полезных вещей есть на сайте ya-doma.ru.

С этим сайтом можно вести комфортный и познавательный образ жизни. Всегда востребованы разделы «Онлайн-тесты на сайте Департамента труда и соцзащиты», «Тренажеры-тесты от специалистов «Мой семейный центр», «Мой социальный помощник» и другие. На просторах сайта можно найти информацию о тех, кто поможет с доставкой лекарств, продуктов, кто откликнется добрым словом и нужным советом.

Материалы всегда актуальные и позитивные. Многие носят познавательный характер, на каждой страничке хочется задержаться и изучить тему. Например, «Долголетие: случайность или закономерность? Готовы ли вы жить долго и счастливо?». Есть информация для детей и их родителей.

Рекомендуем посетить сайт ya-doma.ru и лично убедиться, что это достойный источник информации.

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме