Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 09:51

Новости

15 Ноя 2019 11:14
Просмотров: 334

Руководство УВД Зеленограда поздравило членов Совета ветеранов с профессиональным праздником

На очередном заседании Совета ветеранов УВД Зеленограда состоялось награждение бывших сотрудников полиции округа, приуроченное к прошедшему Дню сотрудника органов внутренних дел.

Начальник штаба УВД по ЗелАО полковник внутренней службы Сергей Торубаров от лица начальника Управления полковника полиции Александра Кудряшова поздравил присутствующих с прошедшим профессиональным праздником и пожелал крепкого здоровья и семейного благополучия. Сергей Торубаров поблагодарил ветеранов за службу:

– Уважаемые ветераны! Зеленоградский округ существует не так давно, и именно вы стояли у истоков зарождения Управления внутренних дел в городе. Именно вы заложили основы и принципы честной и доблестной службы в органах, основываясь на которые до сих пор работает полиция Зеленограда. Спасибо вам за опыт и достойный пример для новых поколений сотрудников органов внутренних дел!

Совместно с председателем Совета ветеранов Александром Стрельниковым начальник штаба Управления вручил членам Совета почетные грамоты и благодарности от начальника окружного УВД. Почетными грамотами, в том числе были награждены заместитель председателя Совета ветеранов, бывший начальник УВД Станислав Дьяков, а также бывшие руководители уголовного розыска Управления Илья Распопов и Александр Хвальнов.

Александр Стрельников также поздравил коллег с праздником и пожелал и дальше сохранять боевой настрой и дух товарищества в рядах ветеранов органов внутренних дел. От лица всех членов Совета председатель вручил памятный подарок для начальника Управления – книги по истории уголовного розыска в России, а также альбом с фотографиями, рассказывающий об истории уголовного розыска на территории Зеленограда.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме