Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 00:57

Новости

21 Янв 2020 12:22
Просмотров: 353

Руководитель Комитета по туризму МО Наталья Галкина рассказала о туристической части проекта «Активное долголетие»

Руководитель Комитета по туризму Московской области в ранге министра Наталья Галкина в прямой студии «Радио 1» рассказала о первых результатах работы туристической части проекта «Активное долголетие». 

Комитет ведет активную работу по продвижению проекта «Активное долголетие» для граждан старшего поколения. 

По итогам прошлого года самыми посещаемыми городами Московской области в рамках проекта «Активное долголетие» являются Коломна, Дмитров, Сергиев Посад, Истра, Красногорск, Клин и Серпухов.

Самыми активными муниципальными образованиями, которые отправляют пенсионеров в экскурсионные поездки по другим городам, являются: Королев, Балашиха и Долгопрудный.

 

В этом году программа «Активное долголетие» стартовала 13 января и муниципалитеты предложили дополнить маршруты новыми объектами.

В целях улучшения качества работы и предоставления социальных услуг Комитетом был разработан опросный лист для заполнения участниками проекта по итогам проведения каждой экскурсионной программы.

 

Узнавайте о самых интересных туристических местах, событиях, лучших ресторанах и отелях Подмосковья на главном туристическом портале http://welcome.mosreg.ru/.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме