Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 21:52

Новости

22 Фев 2020 09:40
Просмотров: 547

«Россети Московский регион» проведет серию встреч с садоводами и жителями коттеджных поселков по вопросам консолидации

«Россети Московский регион» (бренд ПАО «МОЭСК») проводит серию встреч на тему: «Консолидация электросетевых объектов СНТ и ДНТ по упрощенной схеме. Первые итоги. Вопросы и ответы».

С момента официального объявления энергетиками компании о существенном смягчении требований к процессу передачи электрических сетей объединений садоводов (СНТ) и коттеджных поселков (КП) на баланс «Россети Московский регион» прошел год. Количество поданных заявок за это время возросло в 3 раза и составило 2 011 шт., а число консолидированных СНТ и КП выросло в 5 раз, превысив 1 500 шт.

В рамках встречи с садоводами и жителями коттеджных поселков заместитель генерального директора по корпоративному управлению и собственности ПАО «МОЭСК» Алексей Старостин расскажет об основных результатах консолидации и планах на текущий год. А также ответит на вопросы дачников, которые находятся в процессе передачи сетей на баланс компании или еще только готовятся оформить соответствующую заявку.

Первая встреча состоится 27 февраля в 11 часов в филиале «Восточные электрические сети».

Адрес: г.п. Ногинск, ул. Радченко, д. 13, к.1.

Зарегистрироваться на мероприятие можно, отправив письмо на электронную почту PoltorakEA@moesk.ru, или на сайте компании «Россети Московский регион»: http://www.moesk.ru/client/peredacha/.

С графиком встреч на ближайший месяц можно ознакомиться на сайте компании: http://www.moesk.ru/client/peredacha/.


Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме