Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 20:07

Новости

18 Июл 2019 22:45
Просмотров: 353

Ремонт по программе «Мой подъезд» в Солнечногорье ведут во всех территориальных управлениях

В городском округе Солнечногорск продолжается выполнение губернаторской программы по комплексному ремонту подъездов «Мой подъезд». Коммунальщики проводят работы во всех территориальных управлениях. При ремонте используются негорючие материалы, а все работы заранее согласовывают с жителями. Качество работ на контроле руководства администрации муниципалитета. Всего в этом году в округе отремонтируют 227 подъездов.

В настоящее время полностью завершены работы в 108 подъездах, что составляет более 47 % от заявленного плана. Работы ведутся еще в 89 подъездах. Процесс ремонтных работ на постоянном контроле держит администрация городского округа Солнечногорск.

— При работе используют негорючие материалы. Там, где необходимо, коммунальщики устанавливают пандусы для маломобильных жителей. Такая практика уже используется в Пешках, — прокомментировал заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Рушан Мирсадеров.

В рамках программы «Мой подъезд» собственники сами выбирают не только цвет стен, оформление входной группы, форму светильников, качество полов, перил, но и определяют предельные стоимости ремонта при составлении сметы.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме