сегодня: 19 апреля 2024 г 04:30

Новости

14 Июн 2019 16:48

Работы по программе «Мой подъезд» ведутся в 102 подъездах Солнечногорска

В подъездах многоквартирных домов Солнечногорска продолжаются работы в рамках губернаторской программы «Мой подъезд». Коммунальные службы проводят работы во всех территориальных управлениях. Все работы согласовываются с жителями. Специалисты меняют напольное покрытие, красят стены, меняют окна на пластиковые. Всего в этом году отремонтируют свыше 220 подъездов.

В рамках программы «Мой подъезд» собственники сами выбирают не только цвет стен, оформление входной группы, форму светильников, качество полов, перил, но и определяют предельные стоимости ремонта при составлении сметы. Работы по ремонту подъездов на контроле главы городского округа Владимира Слепцова.

— Благодаря реализации программы «Мой подъезд», жители могут на практике поменять окружающую действительность, выбрать дизайн подъезда и выстроить отношения с управляющей компанией. Жители должны участвовать и быть вовлеченными во все этапы работ, высказывать мнения, предлагать оригинальные решения, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

В настоящее время в многоквартирных домах Солнечногорья работы уже выполнены в 57 подъездах, еще 102 находятся в работе. Там, где необходимо, коммунальщики устанавливают пандусы для маломобильных жителей.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''