Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 02:53

Новости

10 Апр 2020 09:02
Просмотров: 533

Пять уведомлений о незаконном строительстве выдано администрацией Солнечногорска с начала года

В городском округе Солнечногорск проводится активная работа по ликвидации объектов незавершенного строительства. С начала года на территории муниципалитета было ликвидировано уже четыре таких недостроя.

Силами структурных подразделений администрации Солнечногорска проводится работа по выявлению и сносу объектов незавершенного строительства. Один из таких объектов был выявлен и демонтирован в поселке Новые Ржавки под Солнечногорском.

— По каждому выявленному самовольному объекту готовится дорожная карта по его ликвидации. Такие объекты либо сносятся, либо приводятся в соответствие с законом, — отметил заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Никита Никулин.

Работа органов местного самоуправления с объектами незавершенного строительства, включенная в «Рейтинг–50», оценивается по доле ликвидированных долгостроев, самовольного строительства и недопущению появления таких объектов. С начала года в округе было выдано 5 уведомлений о незаконном строительстве и ликвидировано четыре таких постройки: 2 объекта демонтировали, а еще 2 были достроены и получили разрешение на ввод в эксплуатацию.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме