сегодня: 28 марта 2024 г 17:17

Новости

15 Июл 2014 14:45

Профилактика криминала в Зеленограде

С 23 июня в целях оздоровления криминогенной обстановки в Зеленограде и других округах, руководством ГУ МВД России по г. Москве было принято решение об организации профилактического мероприятия «Надзор».

Мероприятие было нацелено на предупреждение совершения преступлений и других правонарушений лицами, освобожденными из мест лишения свободы, а также активизации работы по организации и осуществлению административного надзора.

В проведении операции принимали участие участковые уполномоченные полиции,  сотрудники подразделений по осуществлению административного надзора, уголовного розыска, патрульно-постовой службы, а также вневедомственной охраны и ГИБДД.

Всего на территории Зеленоградского административного округа проживает 49 лиц состоящих под административным надзором, 3 из них поставлено под надзор в ходе проведения мероприятия.

За время проведения мероприятия полицейские неоднократно осуществляли выход по месту жительства состоящих на учете поднадзорных лиц, а также тех, кто состоит на профилактическом учете.

В ходе проверок к административной ответственности за несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре, привлечено 10 поднадзорных.

Кроме того, в результате проведения операции к уголовной ответственности по ст. 314.1 УК  РФ (уклонение от административного надзора) привлечен один поднадзорный житель округа, к административной ответственности (за различные административные правонарушения) – 12 лиц.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''