Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 16 апреля 2024 г 19:22

Новости

12 Ноя 2019 11:12
Просмотров: 448

Ветеранам ВОВ не нужно будет оформлять безденежный билет при проезде в электричках МТ ППК

В год 75-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне Московско-Тверская ППК обеспечит упрощенный порядок проезда ветеранов войны и их сопровождающих. Об этом сообщается на сайте компании.

В течение всего 2020 года для проезда в пригородных поездах и прохода через турникетные линии будет достаточно предъявить удостоверение ветерана ВОВ. При этом ветеранам не потребуется оформлять безденежный билет в кассе.

– Правом на бесплатный проезд в упрощенном порядке смогут воспользоваться все граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, относящиеся к категории участников и инвалидов Великой Отечественной войны. Бесплатный проезд для сопровождающих будет распространяться только на одного человека, совершающего поездку вместе с ветераном, – сообщил генеральный директор АО «МТ ППК» Олег Федотов.

Напоминаем, что ветераны Великой Отечественной войны и сейчас могут бесплатно ездить в обычных и скоростных пригородных поездах МТ ППК. Необходимый для проезда документ вне очереди оформляется ветеранам в кассах.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме