сегодня: 16 апреля 2024 г 21:44

Новости

14 Сен 2014 12:01

Префект ЗелАО А. Смирнов проголосовал на выборах в Мосгордуму

Одним из первых в школе №853 проголосовал префект округа А.Смирнов. Обращаясь к журналистам, он подчеркнул важность настоящего момента и призвал всех, кто еще не проголосовал, прийти на выборы.

Префект отметил, что важный атрибут выборов - камеры наблюдения. Технические сотрудники потратили много сил на их установку. Важно было точно выставить видеонаблюдение. Все необходимо для голосования на участках, все есть. Состав избирательных комиссий стабилен, не вызывает беспокойства. Люди  о выборах были максимально проинформированы и через интернет-ресурсы, и газеты. Размещалась и стендовая информация. 

Мы должны были предоставить возможность зеленоградцам проголосовать, и избиратели активно идут. Людям хочется пообщаться, сделать покупки в праздничной обстановке. Думаю, что выборы пройдут организованно, практически всегда они проходят без жалоб и спорных моментов. Желаю всем участникам технологично и быстро отработать. Мы выбираем законодателей на 5 лет. От того, как они будут работать – слаженно или нет, зависит жизнь каждого москвича.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''