Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 20:19

Новости

08 Дек 2019 08:27
Просмотров: 460

Представители городского округа Солнечногорск приехали в Дмитров на масштабный праздник «Спорт! Снег! Смех!»

7 декабря состоялось официальное открытие проекта «Зима в Подмосковье» в Дмитровском городском округе. Представители муниципалитета и гости из Солнечногорска приехали встретить зиму в г. Дмитров.

Мероприятие проходило на двух площадках: на центральной площади города и территории центра активного отдыха «Горнолыжный клуб Леонида Тягачева». 45 представителей муниципалитета посетили празднество.

Активных и спортивных участников ждали зимние развлечения: мастер-классы по керлингу, гонки на радиоуправляемых елках, соревнования в беге на надувных лыжах, скандинавский забег и бои подушками на бревне.

Развлекали гостей известные музыканты, среди которых хедлайнер мероприятия – DJ Smash, диджеи Bogdan Kantemirov и Kostia Deep. В онлайн-режиме ведущие эфира «Радио ENERGY» Алена Комолова и Богдан Кантемиров задавали «горячие» темы на обсуждение, принимали сообщения от посетителей музыкального забега «Спорт! Снег! Смех!» и проводили розыгрыши призов.

Особой популярностью среди взрослых и детей пользовалась фотозона «Волшебный шар» с невероятным эффектом снега и иллюминацией.

Вторая площадка праздника – «Горнолыжный клуб Леонида Тягачева», старейший горнолыжный курорт Подмосковья и традиционная тренировочная база сборных России по горным лыжам, а также сноуборду. На территории клуба расположены 9 горнолыжных трасс, освещенная трасса для беговых лыж, трасса для тюбингов, гостиничный комплекс, каток и гостинично-развлекательный комплекс.

Лыжников и гостей праздника весь день развлекали приглашенные музыкальные коллективы и артисты, а проведенный в горнолыжном центре массовый лыжный забег транслировался на большие экраны для гостей центральной площадки.

Завершился праздник ярким и грандиозным салютом с музыкальным сопровождением

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме