Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 19:19

Новости

25 Янв 2016 11:47
Просмотров: 879

Предпринимателям Солнечногорского района увеличат господдержку

Почти на треть увеличится государственная поддержка предпринимателей в Солнечногорском районе. Об этом сообщил глава района Александр Якунин на встрече с представителями малого и среднего бизнеса. 


А. Якунин встретился с предпринимателями Солнечногорского района. Он рассказал им о мерах государственной поддержки бизнеса, запланированных на 2016 год: «В этом году мы увеличиваем общую сумму поддержки предпринимательства с 9,5 до 12,5 млн руб. Для тех, кто занимается социальным предпринимательством, импортозамещением или хочет модернизировать производство, это важно будет услышать». 

На встрече глава района предложил предпринимателям рассказать о планах развития на 2016 год и ответил на вопросы о застройке центрального микрорайона, своем отношении к ярмаркам на Советской площади, незаконной торговле и строительству новых торговых павильонов. 

«Как вы знаете, объявлен трехлетний мораторий на проверки малого бизнеса, – обратился к собравшимся А.Якунин. – Хочу уточнить, что это не касается тех, кто занимается незаконной торговлей алкоголем. Жители сообщают нам адреса магазинов, где торгуют спиртным днем и ночью. Мы передаем их в полицию». 

Глава района напомнил также предпринимателям о еженедельных днях открытых дверей, на которые представители бизнеса приглашаются каждый четверг. Желающие прийти на прием в ближайший из них заявили об этом сразу. 

«Мы много лет ведем бизнес в Солнечногорском районе, – поблагодарил и сказал от имени предпринимателей Игорь Котов, – и еще не разу нам вот так запросто и по любому поводу «не открывали» двери в администрации».

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме