Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 09:56

Новости

17 Июл 2019 20:55
Просмотров: 341

"Праздник двора" прошёл в микрорайоне Поваровка городского округа Солнечногорск

11 июля во дворе дома №18 в микрорайоне Поваровка, в рамках проведения акции «Праздники двора», состоялось очередное мероприятие. Уже несколько месяцев подряд для многих поваровских семей этот дворовый праздник является доброй весенне-летней традицией.

Двор - это место, где дети гуляют с родителями, где встречают настоящих друзей. Для взрослых двор является памятным местом, где прошло их детство. Поэтому такой праздник, как «Праздник двора», собирает вместе большое количество гостей. Любой желающий мог посетить данное мероприятие. В день праздника дождливая, ненастная погода немножко скорректировала первоначальный план и заставила дружных соседей из микрорайона Поваровка перебраться в здание Дома культуры «Геофизик». Но настроение не было испорчено, весёлые конкурсы для детей и взрослых, веселье и смех подарила зрителям ведущая праздничной программы – руководитель групп раннего развития «Беби-город», АУ «Поваровский культурный центр», Алла Царева.

В этот раз дети и взрослые в игровой форме совершили путешествие по сказочным местам и странам. Вместе с дружелюбной, очаровательной кошечкой Аллой Царёвой они побывали в волшебном лесу и на берегу сказочного озера. Перед посещением каждой новой страны гостям предлагалось немного поиграть. Например, придумать название столицы данного государства, или отгадать, какие забавные привычки сложились у её жителей. Гостей ждали увлекательные состязания, участие в которых принимали и дети и взрослые. Были здесь игры, такие как: «Прыжки в мешках», «Дракон», «Картошечка», «Рыбалка». Например, по правилам игры «Дракон» дети становились друг за другом в паровозик и превращались в длинного дракона, который должен был поймать свой хвост. Родители болели за детей, наблюдая за их играми.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме