сегодня: 28 апреля 2024 г 21:31

Новости

17 Сен 2019 22:10

Порядка 300 деревьев высадят вдоль вылетных магистралей в Солнечногорье в день акции «Наш лес»

Городской округ Солнечногорск присоединится к масштабной областной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево», которая пройдет 21 сентября. В этот день на 120 площадках, в том числе и вдоль вылетных магистралей, высадят свыше 5 тысяч деревьев. Стартует акция в 11.00

На Пятницком шоссе в границах Солнечногорья планируется высадка елей, кленов, берез и сирени — всего порядка 300 саженцев.

— Вместе с жителями, почетными гостями и общественниками высадим свыше 5 тысяч деревьев. В местах высадки будут организованы точки выдачи инвентаря, также можно получить саженцы. Приглашаю всех жителей присоединиться к акции и внести свой вклад в экологическое будущее Солнечногорья — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

С полным перечнем адресов высадки деревьев можно ознакомится на сайте администрации по ссылке https://www.solreg.ru/news/54851/

Всего в день проведения акции на 10 «пилотных» магистралях в границах 21 муниципалитета будут высажены свыше трех тысяч деревьев и кустарников.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''