Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 марта 2024 г 12:53

Новости

25 Июн 2019 22:21
Просмотров: 280

Порядка 1500 детей из Солнечногорска приняли участие в акции «Научись плавать»

В городском округе Солнечногорск порядка 1500 школьников приняли участие в акции «Научись плавать». Практические занятия, различные мастер-классы и беседы были направлены на профилактику происшествий на водных объектах. 
В летних оздоровительных лагерях Солнечногорья, а также в спортивных оздоровительных центрах прошли различные тематические мероприятия, главной темой которых стали правила поведения на водоемах. 
— Сотрудники инспекторского отделения ФКУ «Центр ГИМС ГУ МЧС России по Московской области» рассказали о мерах безопасности на воде, возможных последствиях нарушения правил поведения, запрете купания в местах неорганизованного массового отдыха людей, продемонстрировали обучающие видеоматериалы и спасательные средства, — прокомментировал начальник Управления образования городского округа Солнечногорск Сергей Гагин.
Для ребят в оздоровительных лагерях провели викторину «Знатоки безопасного поведения на воде» и конкурсы рисунков «Безопасность на воде глазами детей». Детям вручили тематические памятки с указанием единого номера службы спасения 112. 
Акция будет проходить ежемесячно в течение всего летнего периода.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме