Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 18:46

Новости

25 Мар 2020 11:32
Просмотров: 604

Получателей госуслуг в МФЦ Солнечногорска будут принимать после записи по телефону с 26 марта

С целью снижения рисков распространения коронавирусной инфекции в МБУ «МФЦ городского округа Солнечногорск» с 24 марта приостановлен прием заявителей в территориальных обособленных структурных подразделениях, закрыт доступ к порталу РГПУ посетителям в офисах МФЦ. С 26 марта в МФЦ прием заявителей для предоставления государственных и муниципальных услуг будет осуществляться по предварительной записи по телефону горячей линии 8-800-550-50-30 (доб. 52235).

Также организован бесплатный выездной прием для возрастной категории лиц старше 65 лет с целью получения государственных и муниципальных услуг.

МФЦ предпринял дополнительные меры обеспечения безопасности: ведется входной контроль за состоянием здоровья работников, не мене двух раз в день проводится влажная уборка помещений, в том числе контактных поверхностей (мебели, дверных ручек, выключателей, перил и т.д.), пять раз в день проветриваются помещения.

Сотрудники регулярно обрабатывают руки средствами дезинфекции, а контактирующие с посетителями носят медицинские маски.

На административной стойке размещены антисептические салфетки и гель для обработки рук посетителей, в зонах ожидания и стендах - информационные материалы о профилактике коронавирусной инфекции. В туалетных комнатах, комнате «Матери и ребенка» находятся средства дезинфекции. Использование систем кондиционирования в помещениях исключено.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме