Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 03:17

Новости

23 Янв 2019 12:25
Просмотров: 530

Политсовет местного отделения партии городского округа Солнечногорск утвердил дату проведения Предварительного голосования

22 января 2019 года прошло очередное заседание местного политического совета местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. Основным вопросом стало решение о проведении предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии на выборах в депутаты Совета депутатов муниципального образования городской округ Солнечногорск Московской области.
Датой проведения предварительного голосования назначено 17 февраля 2019 года, время проведения с 8.00 до 20.00 Кандидаты будут избираться по 15 одномандатным избирательным округам и по единому избирательному округу. Также на заседании политсовета был утвержден состав Организационного комитета по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Солнечногорск на выборах. В соответствии с принятым решением, Организационный комитет принимает заявления и другие документы для участия в предварительном голосовании.
Первый заместитель Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Артём Жаров отметил: « В апреле 2019 года нам предстоит выбирать депутатов Совета депутатов муниципального образования городской округ Солнечногорск. По результатам предварительного голосования "Единая Россия" определит кандидатов, которые будут представлять ее на выборах».

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме