Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 02:51

Новости

23 Апр 2019 21:39
Просмотров: 395

Полицейские Солнечногорского района готовятся к обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности в период проведения майских праздников

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности, недопущения совершения тяжких преступлений на территории Солнечногорского района в период подготовки и проведения майских праздников, посвященных Дню весны и труда, а также Дню Победы в Великой Отечественной войне сотрудниками полиции проводятся организационные и оперативно-профилактические мероприятия.
Руководством ОМВД организовано взаимодействие с органами местного самоуправления. Полицейскими проводятся оперативно-профилактические мероприятия по предупреждению и пресечению правонарушений.
Осуществляется проверки технической укрепленности и работоспособности средств тревожной и пожарной сигнализации на охраняемых объектах, местах, где планируется проведение массовых мероприятий.
Полицейскими проводится профилактическая работа с гражданами, состоящими на оперативных учетах, обследуются чердаки и подвалы. Проводятся беседы с руководителями предприятий и учреждений по действиям населения при обнаружении подозрительного предмета. Организовано дополнительное патрулирование города. Пристальное внимание уделено к местам проведения массовых мероприятий и скопления людей.
Призываем граждан быть внимательными и осторожными в многолюдных местах. Обо всех фактах нарушения общественного порядка, а также в случае обнаружения подозрительных бесхозных вещей незамедлительно сообщайте в Дежурную часть полиции по телефонам 8(495)994-15-15, «112»; телефон доверия ГУ МВД России по Московской области: 8(495)692-70-66.
По любому вопросу, относящемуся к компетенции правоохранительных органов, вы сможете обратиться к сотруднику полиции, который будет обеспечивать охрану общественного порядка на каждом праздничном мероприятии.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме