сегодня: 23 апреля 2024 г 09:41

Новости

12 Янв 2016 11:02 Автор: Пресс-служба УВД ЗелАО

Полицейские Зеленограда провели правовые лекции

Председатель Общественного совета при УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве Анатолий Хурумов провел очередную беседу в рамках цикла лекций об истории становления государства Российского для сотрудников полиции на Едином дне государственно-правового информирования.

11 января в актовом зале УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве состоялся Единый день государственно-правового информирования, на котором присутствовал начальник УВД Зеленограда подполковник полиции Сергей Василевский, руководящий состав окружного Управления и сотрудники полиции.

После вступительного слова помощника начальника по работе с личным составом полковника внутренней службы Алексея Платонова, до присутствующих был доведен информационный материал за прошедший период. Затем слово взял Анатолий Хурумов, который познакомил сотрудников Управления с еще одной страницей Истории становления государства Российского. Полицейские, все как один, с интересом слушали лекцию, удивляясь, узнавая что-то новое или, напротив, вспоминая забытое старое.

После этого для зрителей устроили небольшой киносеанс: полицейским был продемонстрирован документальный фильм, посвященный Битве за Москву. Кадры кинохроники передавали весь ужас Великой Отечественной войны и всю ту стойкость и отвагу, с которой сражались наши предки.

Затем с небольшой лекцией выступил старший юрисконсульт правовой группы подполковник внутренней службы Евгений Галин. Завершил Единый день государственно-правового информирования Алексей Платонов, который сказал несколько слов о произошедших событиях и оперативной обстановке в округе, антикоррупционном поведении, неукоснительном соблюдении служебной, дорожно-транспортной дисциплины и законности, необходимости вежливого и внимательного отношения к гражданам, поддержания образцового внешнего вида, правилах ношения форменного обмундирования и гражданской одежды, взаимоотношениях в коллективах, поддержания порядка в служебных помещениях и безопасности жизнедеятельности.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''