сегодня: 26 апреля 2024 г 06:18

Новости

11 Сен 2014 11:19

Подросток - Правопорядок в СРЦ Крюково

На территории Зеленоградского АО г. Москвы с 8 по 13 сентября т.г. проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток - Правопорядок», в котором принимают участие сотрудники полиции, а так же представители иных субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. В рамках данного мероприятия 9 сентября в социально-реабилитационном центре «Крюково» состоялась встреча инспекторов отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Крюково г. Москвы с воспитанниками центра.

Сотрудники полиции пришли к ребятам, для того чтобы провести с ними веселую викторину на знание азов правовых норм. Поделившись на две команды, воспитанники центра живо отвечали на вопросы, зачастую перебивая друг друга. Ребята знали ответы на все вопросы, чем очень порадовали сотрудников полиции и воспитателей. По окончанию игры за правильные ответы команды были поощрены сладкими призами. Завершилась встреча совместной фотографией и пожеланиями о новых встречах.

Основной целью таких мероприятий является профилактика правонарушений среди несовершеннолетних и разъяснение основ гражданского общества.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''