сегодня: 26 апреля 2024 г 08:03

Новости

09 Янв 2018 16:10

Подорожал проезд по трассе М-11 от Зеленограда до Москвы и Солнечногорска

С 9 января на некоторых направлениях платной трассы М-11 «Москва – Солнечногорск» была изменена стоимость проезда. Изменения коснулись маршрутов Москва – Шереметьево, Москва – Зеленоград, Москва – Московское малое кольцо и Зеленоград – Солнечногорск. Об этом сообщилив пресс-службе концессионера участка платной дороги «Северо-Западная концессионная компания».

– Диапазон увеличения стоимости проезда транспортных средств группы 1 (легкий транспорт) составит от 10 до 50 рублей, при этом большая часть тарифов останется без изменения, – говорится в информационном сообщении.

В направлении Москва – Зеленоград на буднях стоимость проезда теперь составляет 350 рублей утром и днем и 400 рублей вечером (прежние тарифы – от 300 до 350 рублей). В обратном направлении от Зеленограда до МКАД разовый проезд обойдется в 400 рублей утром и по 350 рублей днем и вечером (прежние тарифы – от 300 до 350 рублей). На выходных днях стоимость проезда в течение всего дня в обоих направлениях – 350 рублей.

Из Зеленограда до Солнечногорска можно будет доехать за 200 рублей и в будни, и в выходные в течение всего дня. В обратном направлении тариф аналогичный. Ранее стоимость проезда на этом участке составляла 150 рублей.

На маршрутах Зеленоград – ММК (100 рублей) и Зеленоград – Шереметьево-2 (200 рублей), ММК – Зеленоград (100 рублей) и Шереметьево-2 – Зеленоград (150 рублей) тарифы остаются прежними. Ночные тарифы (от 50 до 100 рублей в зависимости от маршрута) также остались без изменений.

– Также ряд изменений коснется транспондерных программ. Скидка по транспондеру (программа «Моя дорога») для всех категорий транспортных средств составит 20% вне зависимости от количества совершенных поездок, также изменится стоимость абонементов. При этом абонемент позволит экономить до 60% от базового тарифа для легковых автомобилей, – уточнили в СЗКК.

Познакомиться с новой тарифной сеткой участка Москва – Солнечногорск трассы М-11 можно по ссылке.

Напоминаем, до конца января 2018 года водители легковых автомобилей с транспондером могут проехать по участку Москва – Солнечногорск трассы М-11 бесплатно в ночное время.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''