Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 23 апреля 2024 г 22:38

Новости

12 Фев 2019 10:03
Просмотров: 604

Подмосковный Росреестр приглашает на курсы электронной регистрации

Управление Росреестра по Московской области (Управление) приглашает на бесплатные «Курсы электронной регистрации». Занятия со всеми желающими проводятся в целях популяризации электронных сервисов Росреестра и электронного способа подачи документов на государственную регистрацию прав. Для участников курсов специалисты Росреестра на конкретных примерах демонстрируют работу электронных сервисов, пошагово проходят получение наиболее востребованных государственных услуг.
Следующее занятие состоится 14 февраля в 11.00 по адресу: ул. Обручева, дом 46, учебный класс. Запись на занятие открыта. Управление приглашает всех заинтересованных лиц обращаться для получения методической помощи и записи на «Курсы электронной регистрации» по телефону: 8 (925) 914-92-58.
На ближайшее занятие уже записались представители одного из нотариусов столичного региона, представители администрации городского округа Клин. В программе занятия вопросы кадастрового учета объектов недвижимости, регистрация сделок, запрос и предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме