сегодня: 19 апреля 2024 г 10:10

Новости

11 Июн 2019 17:52

Парад русского сарафана и масштабный флешмоб пройдут в Солнечногорске в День России

12 июня на территории городского округа Солнечногорск с размахом отметят День России. В этот день для жителей и гостей округа подготовлена масштабная развлекательная программа: выступления лучших творческих коллективов, центральным событием дня станет парад-дефиле русского сарафана, а завершит яркий праздник под названием «Мы вместе!» выступление группы «Яхонт».

Начнется грандиозная праздничная программа на Советской площади в 12.00 концертной программой с участием детских коллективов. Центральным событием дня станет парад-дефиле русского сарафана. Кроме того, в течение дня на площади: разнообразные мастер-классы, фото и интерактивные локации для ярких снимков. На площади завершится программа «Мы вместе!» выступлением группы «Яхонт».

В День России в Солнечногорске пройдет молодежная акция. Волонтеры молодежного центра «Подсолнух» на Советской площади предложат жителям и гостям округа рассказать, почему они гордятся Россией. Ответы всех участников опроса будут зафиксированы на цветных стикерах и размещены на тематическом стенде. Также в рамках акции все желающие абсолютно бесплатно смогут принять участие в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству и фотофлешмобе #ЯЛЮБЛЮРОССИЮ. Начало в 12:00.

Кроме того, 12 июня на стадионе «Металлург» и благоустроенной набережной озера Сенеж будут работать спортивные площадки. Здесь пройдет турнир по футболу среди девушек, кроссфит и стритбол. Начало мероприятий в 10.30.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''